ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ >> Праздники и торжества

НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

«Новый год своими руками!»


НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

- Устали от шаблонных праздников, оставляющих внутри пустоту и неважное самочувствие? Хотите провести время эффективно и с пользой для души и тела?


- Хотите познакомиться с сотнями единомышленников, найти друзей и партнеров для совместного творчества?


- Хотите окунуться в пространство и начать самостоятельно повышать свою эффективность для достижения высоких результатов и успеха в жизни?


- Хотите освоить новые навыки и демонстрировать собственный пример своим детям? Хотите научиться создавать пространство своими руками?!


ТОГДА ПРИХОДИТЕ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С НАМИ!


Мы поможем вам обрести Нового себя в Новом году! На празднике вас ждут игры, конкурсы, интересные тренинги, новогодняя ярмарка, радость, веселье, елка, множество приятных людей, интересных практик, музыки, танцев, сказок, поделок, творчества и конечно подарков, какой Новый Год без подарков! А еще вы научитесь воплощать свои мечты! Приходите, это будет по-настоящему захватывающее приключение!


В Новый Год с Новыми силами!



В преддверии встречи Нового года мы научимся настраиваться на окружающее нас пространство, очистимся от забот и тревог уходящего года, подведем итоги и вспомним все хорошее, что он нам принес.


Познакомимся друг с другом и научимся запоминать новую информацию легко и непринужденно! В развивающих играх вас ждут элементы голосовых, танцевальных и других практик, которые позволят развиваться гармонично и естественно, научат определять свою миссию и предназначение, а также, управлять своими ресурсами более эффективно и методично.


В командах создадим картины вашей мечты из фруктов/орехов/цветов и пр., заложим намерение на будущий год, научимся правильно формулировать свои желания и позволим им осуществиться в ближайшее время.


НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

Как Новый год встретишь – так его и проведешь!




Встретим Новый год песнями и танцами под живые музыкальные инструменты, которые можно приносить с собой.

Для всех желающих Станислав Казаков проведет практику исцеления голосом, а барабанный концерт не позволит остаться без движения, а увлечет в потоке Музыки и Танца под зажигательные ритмы.

После концерта желающие смогут освоить азы игры на барабанах, что позволит развить природное чувство ритма и такта, активизировать свой творческий потенциал, получить разрядку и выплеснуть эмоции накопившиеся в течение напряженных трудовых будней!


НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

СоТвори свой Новый год!




И конечно, Веб-Университет подготовил для вас самые интересные и разнообразные Мастер-классы и конкурсы! В эту сказочную ночь, для вас будут открыты творческие пространства с нашими лучшими мастерами:


НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

Танцевальное пространство.

Мастер-классы по хастлу, танцу живота, айкидо и приемам самозащиты.


Страна РУКОДЕЛИЯ!

Иванникова Людмила поделится с вами секретами рукоделия, создания новогодних поделок из бисера, бумаги, картона, ткани и пр., даже если вы никогда не держали в руках иголку с ниткой.


Пространство самовыражения и саморазвития

Вместе со Станиславом Казаковым научитесь развивать свой внутренний оркестр и управлять своим голосом для успеха и творчества. Овладеете техниками выступления на публике и самопрезентации на русском и английском языках.


Арт-пространство.

«Открой в себе художника» для детей и взрослых.

Игровое пространство.

Все мы в душе – дети. Поэтому мы подготовили для вас различные игры на сообразительность и ловкость. Для интеллектуалов будут полезны бизнес-игры, а любителям активного времяпровождения понравятся наши игры на повышение эффективности ресурсов человека, как физических, так и творческих.


Релакс-пространство.

Вы научитесь готовить простые вегетарианские блюда и сладости, которые тут же сможете продегустировать и угостить друзей. Всю ночь будет доступна чайная комната, где можно расслабиться под приятную спокойную музыку или почитать умную и интересную литературу.


Телесная терапия.

Мастер-классы по классическому и тибетскому массажу проведет Ирина Яковенко, Для желающих, будет йога-нидра и тренинг по аутентичному движению в свободном потоке.


ФОТО-ПРОСТРАНСТВО.

Желающие научиться фотографировать со студийным светом смогут сделать это под руководством Никиты Блинова, а остальные побывать в роли моделей и получить профессиональные фотоснимки в подготовленных образах и костюмах.

Среди фотографирующих участников ночи будет проведен конкурс репортажной фотографии.


Детская комната.

Специальные конкурсы и мероприятия для детей - игры, конкурсы, сказки, поделки и подарки друг другу, рисование, танцы и др. практики для деток проведет Ирина Яковенко


НОВОГОДНИЙ МЕГАФЕСТ

Эксклюзивно от Веб-Университета!


Настоящее Волшебство – Практика Исполнения Желаний – Вы научитесь исполнять любые свои желания! Всегда и Везде!


В течение всей ночи для вас:

  • Фотовыставка победителей конкурса на тему «Творческий процесс».
  • Видеозал с трансляцией доброго и смешного кино.

Важно: пространство вечера свободно от табака, алкоголя и других наркотиков!



Дата начала мероприятия: 31.12.2011 21.00

Дата завершения мероприятия: 01.01.2012 07.00

Место проведения: для зарегистрировавшихся на мероприятие.


ВНИМАНИЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА И СВОЙ НИК НА ПОРТАЛЕ ПО E-MAIL: INFO@WUNIVER.COM


Удачи и Самореализации в Новом Году! Познавайте и Развивайтесь с нами!

Автор: Wuniver


Дата публикации: 06-12-2011

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ


Активный отдых [8]
Знакомства и общение [1]
Животные и растения
Окружающая среда
Праздники и торжества [6]
Страноведение [1]
Языкознание
Покупки и подарки
Фестивали и ярмарки
Рестораны и кафе
Кино и телевидение
Дом и дача
Семья и дети [3]
Игры и развлечения [2]
Спортивное снаряжение [1]
Эзотерика [5]
Хобби и увлечения [3]
Астрология

WUniver в соц.сетях. Присоединяйтесь к нам!