КУЛЬТУРА, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО >> Деловые издания

Дневник Успеха от Татьяны Артемьевой.

Для большинства людей мечты так и останутся мечтами только потому, что они не прописывают шаги, которые могут привести их от идеи к результату.
Дневник, который ты держишь в руках, отличается от обычного ежедневника тем, что ты не просто планируешь дела на текущий период – ты создаешь матрицу событий, которые нужны тебе для реализации своих желаний.
Регулярно заполняя «Дневник Успеха», ты сможешь: определиться с целями и составить план их реализации; правильно расставлять приоритеты; извлекать уроки из ситуаций и принимать взвешенные решения; видеть и использовать возможности, которые дарит тебе жизнь; стать тем, кем ты всегда мечтал быть.

Дневник Успеха от  Татьяны Артемьевой

Первый ежедневник, который помогает реализовать мечту.

Чем отличаются очень успешные и счастливые люди от не очень успешных и счастливых? Они просто думают иначе. А еще они иначе используют свое время.

Система, которую содержит "Дневник Успеха", позволит тебе сформировать мышление человека, который добивается своих целей. Ты сможешь организовать свое время так, чтобы успевать больше, а уставать меньше.

Просто общаясь со своим Дневником каждый день, ты будешь менять свою жизнь к лучшему, и изменишься сам. Ты станешь человеком, которым хочешь быть, разовьешь лучшие свои качества и таланты, найдешь свое призвание. Дневник Успеха научит тебя радоваться каждому дню и успевать гораздо больше, чем ты успевал до этого. В трудные времена Дневник поможет тебе принять верное решение. Он также станет энциклопедией твоих идей и отлично справится с ролью Музы, вдохновляющей тебя на подвиги.

Начав вести Дневник, ты очень скоро заметишь положительные изменения в своей жизни. А закрыв последнюю страницу, изумишься, увидев, чего добился благодаря ему и себе.

Закажи Дневник Успеха для себя и тех людей, которым ты желаешь счастья...

Успехов тебе!


Только до 7 января 2012 года при регистрации на любой дистанционный курс обучения на портале Web-University, вы получаете в подарок «Дневник Успеха» по методике Татьяны Артемьевой.

Автор: Wuniver


Дата публикации: 29-12-2011

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

КУЛЬТУРА, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО


Декоративно-прикладное ис [72]
Живопись [2]
Музыка и концерты
История
Религия и философия
Архитектура
Скульптура
Балет и Опера
Танцы
Театры и Цирк
Музеи и выставки [1]
Известные личности
Научно-популярные издания [1]
Художественные издания
Документальные издания
Деловые издания [1]
Периодические издания
Электронные издания
Аудиокниги
Учебники

WUniver в соц.сетях. Присоединяйтесь к нам!